Комиссия из 3 метеорологов дает прогноз погоды. Первые два дают правильный прогноз с вероятностью 0,8, а третий с вероятностью 0,5. Прогноз дается по большинству голосов. Определите вероятность, что комиссия дает правильный про...

Комиссия из 3 метеорологов дает прогноз погоды. Первые два дают правильный прогноз с вероятностью 0,8, а третий с вероятностью 0,5. Прогноз дается по большинству голосов. Определите вероятность, что комиссия дает правильный прогноз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность 0.6что комиссия...