Комментированный диктант. Запиши текст под диктовку. Во время записи объясни постановку знаков препинания.Кот Васька. Васька- котик- коток. Васька спинку выгибает, хвостиком виляет, глазки закрывает. Днём Васютка на солнышке ле...

Комментированный диктант. Запиши текст под диктовку. Во время записи объясни постановку знаков препинания.Кот Васька. Васька- котик- коток. Васька спинку выгибает, хвостиком виляет, глазки закрывает. Днём Васютка на солнышке лежит и всё сказки говорит. Ночью котик бродит, на охоту ходит. Составь и запиши схемы 2-го и 3-го предложений. Подчеркни все знакомые орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__ -  --- - ---. __  --- =,--- =,--- =