Коммуникативный компонент политической системы включает в себя: 1)Ценностные ориентации и установки людей в политической области 2)связи между субъектами политики 3) программы политических партий 4)Традиции и нормы полит. повед...
Коммуникативный компонент политической системы включает в себя: 1)Ценностные ориентации и установки людей в политической области 2)связи между субъектами политики 3) программы политических партий 4)Традиции и нормы полит. поведения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)связи между субъектами политики