Комнин алексей александрович,бизнесмен 1959 года рождения решил составить завещание.в него он захотел включить дочь от первого брака и свою жену,у жены есть сын от первого брака,будет ли сын претендовать на обязательную долю на...

Комнин алексей александрович,бизнесмен 1959 года рождения решил составить завещание.в него он захотел включить дочь от первого брака и свою жену,у жены есть сын от первого брака,будет ли сын претендовать на обязательную долю наследства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего нет, он же не сын бизнесмена