Компъютер не видит телефон. Установлена PC SUITE
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробная инструкция (вероятно к Nokia - судя по названию) при включенном компе: 1 Подключите кабель к телефону; 2 Этот же кабель вставьте в компьютер (разъём USB2.0); 3 Посмотрите на телефон и выберите "Режим сохранения данных"; 4 Посмотрите на монитор. В течении короткого времени телефон будет отображен как флэшка, а не как сам телефон. Эти действия срабатывают без этой программы. А с этой программой PC SUITE нужно изменить только 3-й пункт и далее в программе всё по русски написано: 3 Посмотрите на телефон и выберите "Режим Nokia"; 4 Смотрите на монитор и работаете с программой.. . Шнур (кабель к телефону) выглядит так
Гость
Зависит PC SUITE версия от марки телефона-может по этому.
Гость
Есть более продвинутая прога - Nokia Ovi Suite.
Гость
Телефон переведите в режим работы с компьютером. Похоже у вас самсунг.