Подскажите, какой фирмы ноутбук лучше всего приобрести?

Подскажите, какой фирмы ноутбук лучше всего приобрести?собираюсь купить мини ноутбук, но теряюсь в сножестве вариантов. подскажите самый хороший, на ваше мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свой вкус. А то я тебе скажу например Asus, а ты будешь по магазину идти и увидишь другой который тебе больше понравился например DELL, и не возьмёшь. Поэтому бери любой лишь бы потом обидно не было. Главное учти видеокарту и процессор: видео nVidia или ATI, процесс Intel или AMD. Тоже как видишь я те на вкус предложил - потому что они все самые крутые. Но я пользуюсь 3 года nVidia+Intel.
Гость
Dell не дорогие и по статистике ломается реже чем другие даже более дорогие модели.
Гость
Только не с АМД-шным процессором. У меня АSUS на 4-м году просто сгорел. И вообще АSUS-сы уважать перестал, гарантийный срок, с трудом вытягивают, и сразу начинают сыпаться. Очень низкий запас прочности комплектующих - маркетинг. Сейчас Dell.
Гость
нетбук с ION процN455 с DDR3 опр. с. XP
Гость
а ты спроси на чем они строят свои выводы ответившие тебе. Специалисты!
Гость
В соотношении цена-качество: 1. Асус 2. НР 3.Тошиба 25. Асер
Гость
ASUS-надежные, но дороговатые DELL-дешевле, и вроде как тоже надежные, по крайне мере мой уже 4 года пашет без проблем
Гость
Если не Apple то DELL
Гость
Асусы надежные
Гость
эпл