Компании по переработке мусора стали взимать большую плату с домовладельцев за каждую бочку мусора. Что вряд-ли произойдёт в результате этого? А) объём мусора останется прежнимБ) мусора станет меньше В) домовладельцы сдвинут кр...

Компании по переработке мусора стали взимать большую плату с домовладельцев за каждую бочку мусора. Что вряд-ли произойдёт в результате этого? А) объём мусора останется прежним Б) мусора станет меньше В) домовладельцы сдвинут кривые спроса на услуги перерабатывающих компаний вверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) мусора станет меньше