Напишите отзыв к сказке друг детства срочнонадо пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг детства-если я понимаю верно, этот рассказ в книге рассказов драгунского?
Если да то я могу помочь.
Сам по себе рассказ хороший,можно сказать трогательный но все же нет, он чем то веселый, так мальчику нужна была груша для бокса, и он просил ее у мамы купить, но она была дорогая, и мама достала огромного игрушечного медведя! Мальчик обрадовался и уже хотел ударить и вспомнил как этого медведя ему подарила тетя. Ну вообщем не стал бить. А мишка был весь дряхлый, был один глаз пуговица, ну вообще очень старый, и не стал бить, и полюбил его заново.
Отзыв: нормальная, читай.