Компания "Дальние дали" ремонтирует участок дороги от села Недоезжево до села Крутоямское длиной 100 км. В отчёте за прошлый год компания указала, что отремонтировано 34% дорожного покрытия. В отчёте за этот год компания указал...

Компания "Дальние дали" ремонтирует участок дороги от села Недоезжево до села Крутоямское длиной 100 км. В отчёте за прошлый год компания указала, что отремонтировано 34% дорожного покрытия. В отчёте за этот год компания указала, что отремонтировано на 2% больше дорожного покрытия, чем в прошлом году. Сколько километров дорожного покрытия осталось отремонтировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34%=34км 2% от 34 км = 0,68км 34+34,68=68,68км 100-68,68=31,32км осталось отремонтировать