Компания Gartner, занимающаяся статистическими исследованиями вычислила что в 2008 году количество компьютеров в мире достигло одного миллиарда. День... ото дня эта цифра увеличивается: в среднем на 12 процентов в год. Сколько ...

Компания Gartner, занимающаяся статистическими исследованиями вычислила что в 2008 году количество компьютеров в мире достигло одного миллиарда. День... ото дня эта цифра увеличивается: в среднем на 12 процентов в год. Сколько примерно компьютеров в мире станет в 2015 году (дайте наиболее точный ответ)? 1) более 2,5 млрд 2)около 2 млрд 3)около 1,7 млрд 4)около 1,5 млрд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.840.000.000 , поэтому либо 2 либо 3 вариант ответа