КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И КОПИРОВАТЬ ОБОЗНАЧАЮТСЯ ТЕРМИНОМ 1/ hardware 2/comware 3/freeware 4/software 5/ brainware

Гость
3. Freeware-свободно-распространяемая программа