Компьютерные вирусы и борьба с ними. Напишите на эту тему Актуальность. Пожалуйст?

Компьютерные вирусы и борьба с ними. Напишите на эту тему Актуальность. Пожалуйст??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Актуальность состоит в том, что вирусы тормозят компьютер, т к отслеживают все ваши действия, запоминает пароли и т д. Борьба с вирусами спасает наши конфиденциальную информацию. Но вирусы развиваются, они находят новые лазейки в защите компьютера, поэтому нам очень важно все время бороться с ними.