Комплексные упражнения для верхних и нижних конечностей. как минимум 10 плиз. заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вращение головой в сторону с перекатом В положении выпада вперед махи руками Вращение руками в плечевом суставе Широкие махи туловищем вправо и влево Из основной стойки - движения тазом круговые движения тазом Разминка коленных суставов Прогибание назад, с вытягиванием рук Разминка суставов верхних конечностей Вращательные движения в позвоночнике Наклоны в стороны Наклоны с захватом за щиколотку Махи руками и ногами, стоя на одной ноге Махи руками и ногами, с изгибом в пояснице Махи рукам и касание рукой ноги Махи руками в стороны, стоя на коленях Махи ногой вперед Выгибание спины с разгибанием ног в коленях Выгибание туловища дугой вперед и вверх Выгибание таза вверх и вперед Отведение ног в сторону Отведение ноги в сторону с захватом рукой Сидя на полу, рывок ногами вверх