Комплексные задания к тестам 4класса работа 2 задание 11пожалуйста помогите а то меня мама на футбол не пускает!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если во всем городе потравят мух и комаров, то нарушится пещевая цепочка. Те существа которые ими питаются ( лягушки, пауки, птицы и др.) должны будут поменять ареал окрестность. Где, для их выживания, насекомых больше всего.