Компоненты помогите пожалуйста например ( слагаемое слагаемое сумма ) а дальше помогите пож оч прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УМЕНЬШАЕМОЕ – ВЫЧИТАЕМОЕ =РАЗНОСТЬ  МНОЖИТЕЛЬ*МНОЖИТЕЛЬ=ПРОИЗВИДЕНИЕ  ДЕЛИТЕЛЬ/ДЕЛИМОЕ=ЧАСТНОЕ......................................................................................................................................................................................