Композиция рассказа. Кульминация. Вступление ---------- больше ______ -------------- больше Развязка --------- больше ______ Заполните пропуски заранее спасибо.

Композиция рассказа. Кульминация. Вступление ----------> ______ --------------> Развязка ---------> ______ Заполните пропуски заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завязка,заключение.............
Гость
Вступление - сюжет -  кульминация - развязка - концовка. Примерно так. Но я пишу книги именно так)