Компьютер  имеет ряд признаков характеризующий его.Какой из нижеперисленных признаков лишний?А.Наличие вэб-камеры.В.Большой объем памяти.С.Процессор имеет низкую чистоту.D.Наличие свободного времени.Если сможеье помогите пожалу...

Компьютер  имеет ряд признаков характеризующий его.Какой из нижеперисленных признаков лишний? А.Наличие вэб-камеры. В.Большой объем памяти. С.Процессор имеет низкую чистоту. D.Наличие свободного времени. Если сможеье помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини,я точно не знаю,но мне,кажется ответ: D
Гость
D конечно же,отмечай