Компьютер-выполните звуко-буквенный разбор слова мне срочно нужно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер (комп,йут,эр) к(к)- согл, парн, тв, глух; о(о)-Глас, безударн. м(м)-согл, сонорный, тв; п(п)-солг, парн, мягк, глух; ь ю-(й) сонорн, мягк; (у)-глас, ударн; т(т)- согл, мягк, парн, глух; е(е)- глас, безударн; р(р)- согл, сонорн, тв. 3 слога,9  букв, 9 звуков