Кому бог доверил строить ковчег к 2012 году? Вы уже купили билет на ковчег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть билет) Кому надо могу отдать, в добрые руки, за ненадобностью
Гость
Библия говорит о других событиях:
Гость
Смотрите, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придёт назначенное время
Гость
Топор навострил. Сам ковчег сделаю. Оно надежней.
Гость
Строю, уже давно начал и билетов уже на 15 ковчегов продал.)))
Гость
Марка13:32
Гость
Ковчега нет смысла строить, т. к. очищение будет не водой, а огнём.
Гость
А зайцем нельзя туда пробраться? :о)
Гость
я остаюсь на другом корабле. Церковь называется.
Гость
второго потопа не будет.... Боженька будет воспитывать неразумное человечество огнем.... билет покупать бесполезно - как и строить ковчег....
Гость
Я не купила, я получила.