Кому бы вы посоветовали прочитать рассказ чудесный доктор? Ребята помогите срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовала прочитать его докторам, друзьям,родственникам, ведь это очень хороший рассказ )
Гость
Рассказ "Чудесный доктор", я бы посоветовала прочитать друзьям. Но не только им! Думаю,что моим родителям, этот чудесный рассказ, тоже понравился.  Советую этот рассказ прочитать всем! Так как он очень интересный....