Кому двенадцать лет,тот в детский сад Ходил тысячелетия назад. Об этом самом детстве золотом Он вспоминает чуть не со стыдом. Забыть его скорее!Ведь оно В геройской биографии пятно.   Нужно доказать, чем хорошо детство.Я как че...

Кому двенадцать лет,тот в детский сад Ходил тысячелетия назад. Об этом самом детстве золотом Он вспоминает чуть не со стыдом. Забыть его скорее!Ведь оно В геройской биографии пятно.   Нужно доказать, чем хорошо детство.Я как человек, солидарный с автором, не могу придумать ничего стоящего...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство - беззаботная и светлая пора. Время когда не нужно принимать ответственных решений, оценивать ситуацию, сидеть до двух ночи и делать домашние задания.)) Детство пора сладких грёз и надежд, когда веришь миру и людям, когда не узнал и даже не представляешь изнанку общества. Это пора, когда мировоззрение и психика ещё не совсем сформировалась, а процесс социализации ещё только на подходе или идёт без особого ущерба для маленькой личности.