Кому и чем угрожает преступление?Напишите, пожалуйста, несколько пунктов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преступление в первую очередь угрожает: наказанием, угрызением совести, падением в глазах людей, Кому угрожает преступление: чнловеку который совершил преступление, людям над которыми совершено преступление, иногда людям не замешанным в этом деле ненужным свидетелям.