Кому и кем в романе Л. Н. Толстого «Война и мир» был предложен план народной войны? 1)Александру1 М. И. Кутузовым 2)М. И. Кутузову П. И. Багратионом 3)М. И. Кутузову В. Д. Денисовым В каком произведении есть черты антиутопии? 1...

Кому и кем в романе Л. Н. Толстого «Война и мир» был предложен план народной войны? 1)Александру1 М. И. Кутузовым 2)М. И. Кутузову П. И. Багратионом 3)М. И. Кутузову В. Д. Денисовым В каком произведении есть черты антиутопии? 1)«Очарованный странник» Н. С. Лескова 2)«История одного города» М. Е. Салтыкова- Щедрина 3)«Отцы и дети» И. С. Тургенева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому и кем в романе Л. Н. Толстого «Война и мир» был предложен план народной войны? 3)М. И. Кутузову В. Д. Денисовым(по словам Денисова"нужна одна система-партизанская",это он и предложил Кутузову. В каком произведении есть черты антиутопии?2)«История одного города» М. Е. Салтыкова- Щедрина(изображены опасных последствия, связанные с построением такого общества,с глупой и бездумной властью).