Кому из героев сказки принадлежат слова? Ква! Ква! Ква! Ква! Кто, кто в теремочке живёт? Кто, кто в невысок...

Кому из героев сказки принадлежат слова? Ква! Ква! Ква! Ква! Кто, кто в теремочке живёт? Кто, кто в невысоком живёт? А здесь? ---Чук!Чук!Чук! Кто, кто в теремочке живёт? Кто,кто в невысоком живёт? А здесь?----Тяф! Тяф! Тяф! Тяф! Кто, кто в теремочке живёт? Кто, кто в невысоком живёт? пожалуйста подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лягушка это же понятно