Кому из перечисленных людей принадлежит следующие слова высеченные на камне с текстом мои законы отмены постановления не имеет равных только для неразумного ане пустой но мудрому ане созданный для соблюдения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хаммурапи. "Мои законы отменны,мои установления не имеют равных!Только для неразумного они пустое,но мудрому они созданы для соблюдения."