Кому не сложно напишите произношение на русском языке.сломался ноутбук и на диске не можем прослушать этот текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ай Гёт ап ат хелф паст севен. айт эдж оклок ви хэв брекфаст. Ту брефаст тайм.ин ? пёпл хэв брекфаст бифор зе го ту скул ор ту ворк ин зе морнинг. Ай гот ту скул ат хелф паст эйдж. довай если ты в вк сидишь я скажи голосовое а то писать долго.