Кому не трудно помогите перевести с паскаля на си плиз.... uses crt; var k:byte; begin clrscr; repeat write('Введите возраст от 1 до 99 k='); readln(k); until k in [1..99]; case k of 11..14:write('Мне ',k,' лет'); els...

Кому не трудно помогите перевести с паскаля на си плиз.... uses crt; var k:byte; begin clrscr; repeat write('Введите возраст от 1 до 99 k='); readln(k); until k in [1..99]; case k of 11..14:write('Мне ',k,' лет'); else case k mod 10 of 1:write('Мне ',k,' год'); 2..4:write('Мне ',k,' года'); else write('Мне ',k,' лет'); end; end; readln end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main() {  int k; do { printf("Введите возраст от 1 до 99 k = "); scanf("%d",&k); } while (k<1 || k>99); switch (k) { case 11: case 12: case 13: case 14: printf("Мне %d лет\n",k); break; default: switch (k % 10) { case 1: printf("Мне %d год\n",k); break; case 2: case 3: case 4: printf("Мне %d года\n",k); break; default   : printf("Мне %d лет\n",k); break; } } return 0; } Пример: Введите возраст от 1 до 99 k = 28 Мне 28 лет