КОМУ НЕ ТРУДНО СРОЧНО!!! Написать сочинение про Олимпиаду и чтобы там присутство

КОМУ НЕ ТРУДНО СРОЧНО!!! Написать сочинение про Олимпиаду и чтобы там присутствовали вопросы: Что символизируют олимпийские кольца? Почему для человека важно развивать олимпийское движение? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпийские игры первые олимпийские игры состоялись в 776 году до нашей эры в городе Олимпия. победители Игорь называли олимпиониками .Олимпийский огонь в символизирует три олимпийские идеалы: спорт-культура- мир . 5 олимпийских колец на олимпийском флаге красиво 5 материков и их переплетение символизируют дружественные связи объединяющих молодых спортсменов всех стран. Олимпийский девиз: "Ш видше, выше, сильнее!"