Кому несложно, помогите пожалуйста написать три этапа этологии. Очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.зарождение и становление экологии как науки. на этом этапе накапливались данные о взаимосвязи  живых организмов со средой их обитания 2.оформление экологии в самостоятельную отрасль знаний  3.превращение экологии в комплексную  науку, включающую в себя науки об охране природной и окружающей человека среде