Кому нужна профессиональная этика юриста? Не мешает ли она работать? Если мешает, тогда нужно ли соблюдать ее предписания? Почему она существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональная этика  это наука изучающая одну из сторон жизнедеятельности людей  от нее зависит эффективность  выполнения  обязанностей сохранение чести  . такая этика присуща адвокатам судьям  психологам и другим людям работающим с людьми