Кому нужна пустота, раз она так нужна и так много поглощает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустота - суть всё та же энергия, из который мы состоим и сотворяем физические вещи. Все потом снова возвращается в пустоту и превращается снова в Энергию. Круговорот.
Гость
Ничто никогда не исчезает бесследно, и пустота нужна нам самим, что бы ее заполнить...
Гость
Всё развивается по синусоиде! Ждите взрыва ! Н. Г.
Гость
Вы опять заглянули в пасть бегемоту?
Гость
Черные космические дыры - тоже пустота. Но если они поглощают целые галактики, значит это энергетически агрессивная пустота...
Гость
Пустоту притягивает пустота.
Гость
А это Вы зря... У вас все еще будет...