Кому помогают богатые люди? Что ты знаешь о благотворительности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подругому их называют меценатами.Меценаты помогают детским домам, искусству. Есть такая благотворительность "Подари добро ",отсылаю смс (70руб) по телефону, тем самым помогаю больным детям
Гость
богатые люди помогают бедным,строя им приюты , жертвуя свои деньги на благотворительность.благотворительностью называют то когда богатый человек жертвует деньги бедным и нищим