Кому принадлежат эти слова:              ... отрадный сонСомкнул глаза невольно мне...И снова видел я во сне Грузинки образ молодой

Кому принадлежат эти слова:               ... отрадный сон Сомкнул глаза невольно мне... И снова видел я во сне  Грузинки образ молодой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мцыри. Лермонтов. Я вырос в сумрачных стенах. Душой дитя, судьбой монах. Я никому не мог сказать. Священных слов "отец" и "мать". Я лег в тени. Отрадный сон. Сомкнул глаза невольно мне... И снова видел я во сне. Грузинки образ молодой