Кому принадлежит Арктика и нужна ли вида что бы туда попасть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктика поделена по международным соглашением на пять секторов между США,Канадой,Данией,Норвегией и Россией.Соответственно,Вам нужна будет шенгенская виза,если Вы хотите попасть в датский или норвежский сектор.Американская виза- в американский сектор.Канадская или же в канадский.