Комунальные платежи это : 1) плата за отопление 2) оплата кредита 3) подоходный налог Постоянные расходы: 1) приобретение украшений 2) покупка лекарств, 3) плата за квартиру. Для ремонта обрыва провода электроприбора необходимы...

Комунальные платежи это : 1) плата за отопление 2) оплата кредита 3) подоходный налог Постоянные расходы: 1) приобретение украшений 2) покупка лекарств, 3) плата за квартиру. Для ремонта обрыва провода электроприбора необходимы: 1) нож 2) круглогубцы 3) плоскогубцы 4) пинцет 5) изоляционная лента Трансформаторы позволяют… 1) преобразовать переменный ток в постоянный; 2) преобразовать постоянный ток в переменный; 3) преобразовать переменный ток одного напряжения определенной частоты в переменный ток другого напряжения и той же частоты. 9. Короткое замыкание происходит в том случае, если… 1) провода в электрической цепи плохо проводят электрический ток; 2) нарушен контакт в соединении между двумя участками электрической цепи; 3) клеммы (зажимы) источника питания замкнуты между собой проводником с малым сопротивлением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/1 2/3 3/5 4/3 5/3 gggggggggggg
Гость
Платежи...-1,Постоянные...-3,Для ремонта...-5,1,Трансформаторы...-3,Короткое...-3.