Конь с розовой гривой Какие жизненные уроки извлек герой из этой истории? Как с ?

Конь с розовой гривой Какие жизненные уроки извлек герой из этой истории? Как с ??тим связаны заключительные слова рассказа:,,сколько лет с тех пор прошло!Сколько событий минуло!..А я все не могу забыть бабушкиного пряника-того дивного коня с розовой гривой? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ИЛИ МЕНЯ УБЬЮТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоесть он вырос, он понял, что натворил он плохого, хотя он в душе добрый человек был, но его заставили съесть ягоды(или вроде сами съели, не помню) и закрыть внутри ветками а с верху малиной(чуть-чуть).Но бабушка от любви к внуку, купила ему этот заветный пряник, который он очень сильно хотел...