Конь с розовой гривой Опишите жизнь взрослых:работу,заботы семьи Легонтивых и бабушки Катерины Петровны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на то, что она внука любила и старалась всячески заботиться о нем, Катерина Петровна могла быть строгой и суровой, если того требовали обстоятельства. В отличие от соседской тети Васены, ее невозможно было обмануть или одурачить. Всякие отговорки и слезы тоже не проходили.