"Конь с розовой гривой". Помогите ответить на вопрос:"Почему же бабушка всё-таки купила пряник-мечту?". Желательно с примерами в тексте. Пожалуйста. Срочно надо! Наверное наглею,но если не сложно,можете написать сочинение-рассу...

"Конь с розовой гривой". Помогите ответить на вопрос:"Почему же бабушка всё-таки купила пряник-мечту?". Желательно с примерами в тексте. Пожалуйста. Срочно надо! Наверное наглею,но если не сложно,можете написать сочинение-рассуждение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что она любила своего внука