Кончается старый год.Вспомните,что хорошего принес он вам.(Сочинение очень маленькое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот год был для меня (хорошим, отличным(выбирай сам"а")) этот год мне запомнился тем что (своё какое нибудь событие для тебя) мне оно очень понравилось. я хочу в следующем году (и напиши что ты хочешь).  И я поздравляю всех с праздником