Кончился Март и наступил Апрель. Длинные сосульки тают на солнце На реке посинел тонкий лёд На полях появились лесные проталины подчерки имена прилогательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: длинные, тонкий, лесные
Гость
Кончился март и наступил апрель. ДЛИННЫЕ сосульки тают на солнце.На реке посинел ТОНКИЙ лёд. На полях появились ЛЕСНЫЕ проталины. Если что,то я прилагательные записала с большой буквы.