Конденсация пара может происходить при ________________, если пар насыщенный или есть свободная ______________ жидкости. При конденсации ___________ выделение ______________________   Вставьте пропуски.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конденсация пара может происходить при испарении, если пар насыщенный или есть свободная форма жидкости. При конденсации происходит выделение воды