Кондитерская фабрика отправила в три магазина 1 ц шоколадных конфет. Первый магаз?

Кондитерская фабрика отправила в три магазина 1 ц шоколадных конфет. Первый магаз??н получил 32 кг, второй на 6 кг меньше. Сколько кг шоколадных конфет получил третий магазин? помогите решить с краткой записью заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ц=100кг 1м-32кг 2м-на 6 кг больше чем 1м 3м-остаток  2м получил 32-6=26кг 3м получил 100-32-26=42кг ответ:42кг