Кондитерский цех отправил магазин 7 коробок с вафельными листами по 8 тактов в каждой коробке 9 коробок с фруктового рулета непосредственно лето каждой коробке чего больше отправил в Афины и Спарту и фруктовых рулетов и на скол...

Кондитерский цех отправил магазин 7 коробок с вафельными листами по 8 тактов в каждой коробке 9 коробок с фруктового рулета непосредственно лето каждой коробке чего больше отправил в Афины и Спарту и фруктовых рулетов и на сколько помогите, а то 12 часов ночи плиииз !!! :-D :-D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вафли 7 кар по 8 шт рулеты 9 кар предполагаю что по 1 в каждой кар тогда: 7 кар*8шт=56 шт ( ваф) 56-9=47 шт ответ вафель на 47 шт больше