Кондитерский цех отправил в магазин 7 коробок с вафельными тортами на 8 портов В каждой коробке 9 коробок с фруктовыми рулета 6 рулетов в каждой коробке чего больше отправленного винных сортов или фруктовых рулетов и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*8=56(тор.)-в 8 коробках. 9*6=54(рул.)- в 9 коробках. 56-54=2(тор.) ответ: на 2 торта больше чем рулеты.