КОНЕК-ГОРБУНОК В СОКРАЩЕНИИ ПОМОГИТЕ РАЗДЕЛИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА ЧАСТИ И ОЗАГЛАВИТЬ КАЖДУЮ ЧАСТЬ СЛОВАМИ ИЗ ТЕКСТА СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) три сына : Жил старик в одном селе. У старинушки три сына: Старший умный был детина, Средний сын и так и сяк, Младший вовсе был дурак. 2) встреча с кобылицейИ увидел кобылицу. Кобылица та была Вся, как зимний снег, бела, Грива в землю, золотая, В мелки кольца завитая. 3) конек горбунок Ростом только в три вершка, На спине с двумя горбами Да с аршинными ушами. 3) иван на службе у царя При конюшне царской служит И нисколько не потужит Он о братьях, об отце В государевом дворце. 4) Задания царя для Ивана а)достать Жар_птицуНе достанешь мне Жар-птицу ......, Ты поплатишься со мной: б) наити Царь-девицу. Царевна-дочь месяцу родная, Да и солнышко ей брат. 6) вздумал царь жениться,на  той царице 7) Иванушка искупался в котлах и стал красавцем Искупаться мне в котлах, В молоке и в двух водах: Как в одной воде студёной, А в другой воде варёной, Молоко, слышь, кипяток». 8) Иван стал царем Признаём царя Ивана! Царь царицу тут берёт.