КОНЁК-ГОРБУНОК жанр и тема произведения жанр:сказка,рассказ,стихотворение,пословица,загадка,былина,сказ,легенда,очерк,басня. тема:о Родине,о природе,детях,о животных,о волшебстве и приключениях. Зарание спасибо!!!!!!    ...

КОНЁК-ГОРБУНОК жанр и тема произведения жанр:сказка,рассказ,стихотворение,пословица,загадка,былина,сказ,легенда,очерк,басня. тема:о Родине,о природе,детях,о животных,о волшебстве и приключениях. Зарание спасибо!!!!!!                                                                                                                МОСКВА!МОСКВА!..жанр и тема произведения жанр:сказка,рассказ,стихотворение,пословица,загадка,былина,сказ,легенда,очерк,басня. тема:о Родине,о природе,детях,о животных,о волшебстве и приключениях. Зарание спасибо!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жанр: сказка тема: волшебство и приключения Удачи:)