"Конфликты в зависимости от того,кто является их субъектами,можно подраздлить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликты в зависимости от того, кто является их субъектами, можно подразделить:  - на внутриличностные;  - межличностные;  - внутригрупповые и межгрупповые;  - этнонациональные;  - международные.  По масштабам и распространенности в социологии выделяют конфликты локальные, региональные, в пределах одной страны, глобальные.