Конкуренты и завистники делают всё, чтобы наше дело шло плохо, вплоть до заговоров и порчи. Как защититься от этого?
Конкуренты и завистники делают всё, чтобы наше дело шло плохо, вплоть до заговоров и порчи. Как защититься от этого?Можно ли сделать, чтобы наше дело шло так же, как и раньше, чтобы оно зависело только от нас? Чтобы ничего, вообще ничего не действовало на нас? Как бы вы не говорили о вере, о том, что действует только то, во что веришь, всё равно бывают сильные люди, которые могут сделать так, что при большой рекламе исчезают звонки клиентов... Или так, чтобы в верхушке, в мозговом центре компании, где должны быть гармония и понимание для того, чтобы шло дело, в этой верхушке появляются разногласия, девушка, на которую оформлено дело, не хочет ничего слушать, делает всё, как считает нужным только она, хотя видно, что она во многом ошибается. Но не слушает ничего...
Как можно защититься от всего этого? Чтобы стоял какой-то невидимый и сильный щит, который бы защищал от всех завистников, всяких там может злых магов, которые работают по просьбе конкурентов и тех же завистников. Как это можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Причины всего, что происходит вокруг нас всегда лежат только в нас! Мы сами притягиваем к себе и плохое и хорошее. Как только поймем это - станет проще решать задачу. Да, начинать нужно всегда с себя: какие чувства и эмоции в Вас преобладают: жадность, самомнение, нетерпимость, еще что-то? ? Мы порой даже себе не хотим в них признаваться, а без этого не продвинуться никак. Простите себя за все это, и простите других за их неведение, и обязательно пошлите любовь себе и им, это то главное, что имеет значение и реальную силу.
разногласия - это нормально, а согласия никогда не будет.
Искренне не верить в это! А им воздасться по-любому!
Молитесь. Молитва снимает даже порчу. ЭТО СТОПУдово проверено.
Найти еще более сильного мага, чем нашли себе завистники, и поставить щит.
Нужно ПРОСТИТЬ ВСЕМ за их негатив и СЕБЕ, что вы этот негатив в себя вбираете, хотя это бывает довольно сложно.. . ведь суть всего ЭНЕРГИЯ, чаще всего так - чем больше ваша "зацепка" за положительный результат дЕла, тем хуже начинают идти делА... работа с энергией довольно долгий процесс и нужно начинать с себя, а у нас обычно не бывает времени чтоб почитать необходимую литературу...