Конкурс исполнений проводится в 5 дней. всего заявлено 50 выступлений - по одному от

Конкурс исполнений проводится в 5 дней. всего заявлено 50 выступлений - по одному откаждой страны, участвующих в конкурсе. исполнитель из России участвует в конкурсе. в первый день запланировано 14 выступлений, остальные распределены поровну между оставшимися днями. порядок выступлений определяется жеребьевкой. какова вероятность того, что выступление исполнителя из России состоится в третий день конкурса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может 3 разделить на 50 и будет 0,06