Конкурс Визитка Цель конкурса рассказать о себе своем классе взаимоотношениях с

Конкурс Визитка Цель конкурса рассказать о себе своем классе взаимоотношениях сдрузьями с родителями об увлечениях и т.п. Помогите пооооожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Рома. Я увлекаюсь футболом вместе с моими одноклассниками, которых я уважаю. Я думаю что все мы как то взаимосвязаны ... дальше сам как нить, вс5 таки в конкурсе участвуешь ты